Газоанализатор рабочей зоны

         ООО НПФ «ИНКРАМ» в 2016-2017 гг. увеличило объемы поставки систем газового анализа для обеспечения безопасности персонала на производствах агропромышленного комплекса. В интересах потребителей предприятие выполняет, как отдельные поставки оборудования, так и комплексную работу «под ключ» по циклу «проект- поставка, монтаж-наладка, обслуживание в эксплуатации».

        За указанный период для агропромышленной отрасли выполнено 17 больших проектов, поставлен 91 комплект газоанализаторов рабочей зоны для контроля в воздушной среде аммиака, углекислого газа, фреонов, осуществлены монтажно-наладочные работы на 19 объектах.

        Мы работали с компаниями «ГЕА Рефрижерейшн РУС», «ХУУРРЕ», «Мираторг», «Джонсон Контролс», «МАРС», «НЕСТЛЕ – РОССИЯ», «PepsiCo», «Вимм-Биль-Данн» и другими ведущими предприятиями отрасли.
  
        Новый стенд, представленный ООО «НПФ «ИНКРАМ» на выставке «Агропродмаш-2017», привлек внимание посетителей. Особый интерес вызвала представленная в экспозиции новая многоканальная система газового анализа СКВА-03, предназначенная для использования малых и средних объектах хладоснабжения, оптимизированная по функционалу и стоимости.

       В процессе выставки проведены деловые переговоры с коллегами из агропромышленного комплекса по реализации совместных проектов и поставке оборудования.

Вернуться к списку новостей